Contatti

Home | Contatti

Contatti e informazioni

CI.CA S.r.l.

Via Generale Eugenio di Maria 11 - 90141 Palermo

Tel: 091-300951 / 091-7308565

Fax:  091-6250230
e-mail: info@cicacongress.com

 

Presidente e Amministratore Unico

Giuseppe Catanzaro

email: giuseppe@cicacongress.com

 

Direttore Tecnico

Responsabile logistica e Business Travel

Marcello Stella

email: marcello@cicacongress.com

Tel. 091 7829192

 

Direttore Commerciale

Responsabile relazioni esterne

Luigi Pipitone

email: luigi@cicacongress.com

Tel. 091 300951 int. 404

Mobile: 337 1368904

 

Responsabile ECM e attività formative

Ivana Cimò

email: ivana@cicacongress.com

Tel. 091 300951 int. 405

 

Segreteria Scientifica

Giuliana Lange

email: giuliana@cicacongress.com

Tel. 091 300951 int. 403

Mobile: 331 3163123

 

Amministrazione

email: amministrazione@cicacongress.com

Tel. 091 300951 int. 408

Contattaci tramite il form sottostante








Cliccando Invia Richiesta, acconsenti al trattamento dei tuoi dati personali ai sensi dell'Art 13 del D.lgs196/2003
e successivi e accetti i nostri Termini e Condizioni di utilizzo del sito web

Dove siamo

Video

Progetti

PROGETTO AMD-PROAPP

PROGETTO AMD-PROAPP Gruppo di studio